Сборная Сенегала обыграла команду Камеруна и вышла в плей‑офф Кубка африканских наций

19 января 22:09
Сенегал - Камерун / Фото: © MB Media / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Сборная Сенегала одержала победу над командой Камеруна в матче группового этапа Кубка африканских наций и вышла в плей‑офф турнира.

Встреча второго тура группы С завершилась со счетом 3:1. В составе Сенегала мячи забили Исмаила Сарр (16‑я минута), Хабиб Диалло (71) и Садио Мане (90+5). Автором единственного гола в составе сборной Камеруна стал Жан‑Шарль Кастеллетто (83).

Камерунский футболист «Динамо» Муми Нгамалё провел на поле 74 минуты и не отметился результативными действиями.

Сенегал набрал шесть очков и обеспечил себе место в плей‑офф. Команда Камеруна с одним очком располагается на третьей строчке в таблице группы С.

Кубок африканских наций завершится 11 февраля.