«Волшебный футболист» — Симеоне прокомментировал игру Гризманна в матче с «Реалом»

19 января 07:16
Антуан Гризманн / Фото: © Soccrates Images / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне отдельно отметил игру французского форварда Антуана Гризманна в матче 1/8 финала Кубка Испании с мадридским «Реалом».

«Атлетико» обыграл «Реал» в мадридском дерби со счетом 4:2 и пробился в четвертьфинал Кубка Испании по футболу. Футболисты «Атлетико» забили два мяча в дополнительное время, победный гол Гризманна состоялся на 100‑й минуте.

— Гризманн — волшебный футболист. Нам повезло, что он у нас есть. Нам повезло, что он хочет играть в нашей команде. Надеюсь, он подарит нам еще много таких ночей, — сказал Симеоне, слова которого приводит ESPN.

Гризманн забил 175 мячей за «Атлетико» — это клубный рекорд.

Прямые трансляции матчей Кубка Испании смотрите на канале «Матч ТВ», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.