Форвард «Реала» Винисиус оформил хет‑трик в первом тайме матча за Суперкубок Испании против «Барселоны»

14 января 22:48
Жуниор Жозе Винисиус / Фото: © Florencia Tan Jun / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор оформил хет‑трик в первом тайме финального матча за Суперкубок Испании по футболу против «Барселоны».

Встреча проходит в воскресенье в Эр‑Рияде (Саудовская Аравия).

Винисиус забил три гола к 39‑й минуте. Бразилец дважды отличился с игры и один раз забил с пенальти. Счет в матче — 3:1 в пользу мадридцев. Как сообщает статистический портал Opta, Винисиус оформил самый быстрый хет‑трик в класико в XXI веке.

Прямую трансляцию финального матча за Суперкубок Испании смотрите в эти минуты на каналах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 2», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.