Гол и передача Миранчука позволили «Аталанте» выйти в четвертьфинал Кубка Италии

3 января 21:56
Алексей Миранчук / Фото: © Michele Maraviglia / Keystone Press Agency / Global Look Press

«Аталанта» обыграла «Сассуоло» в рамках 1/8 финала Кубка Италии.

Команда из Бергамо в среду одержала победу со счетом 3:1. Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел в стартовом составе и отыграл 87 минут. На счету российского полузащитника гол на 71‑й минуте, а также результативная передача. Дублем у бергамасков отметился Шарль де Кетеларе (24‑я и 63‑я минуты). У проигравших отличился Даниэль Болока (90+5).

В четвертьфинале Кубка Италии «Аталанта» сыграет против «Милана». Действующим победителем турнира является «Интер».