«Реал Сосьедад» ушел от поражения в матче с «Алавесом», Захарян появился на поле в компенсированное время

2 января 23:21
Хави Лопес и Такэфуса Кубо / Фото: © Ricardo Larreina / Keystone Press Agency / Global Look Press

«Реал Сосьедад» в меньшинстве сыграл вничью с «Алавесом» в матче 19‑го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча в Сан‑Себастьяне завершилась со счетом 1:1. На 76‑й минуте Луис Риоха вывел «Алавес» вперед, реализовав пенальти, Мартин Субименди восстановил равенство на 6‑й добавленной к матчу минуте.

Хозяева остались в меньшинстве на 36‑й минуте после удаления Алехандро Ремиро.

Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян, пропустивший прошлую игру из‑за травмы, вышел на замену на 93‑й минуте. На счету россиянина одна результативная передача в 18 матчах во всех турнирах за баскский клуб.

«Реал Сосьедад» занимает шестое место в таблице Примеры, набрав 32 очка, «Алавес» (17 очков) идет 15‑м. Лидирует мадридский «Реал» (45 очков).