Кобелев назвал игру «Зенит» — «Динамо» одним из самых запоминающихся матчей в году

30 декабря 2023 23:01
Марио Фернандес / Фото: © ФК «Зенит»

Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев заявил, что матч между петербургским «Зенитом» и «бело‑голубыми» в первом круге чемпионата России стал одним из самых запоминающихся в 2023 году.

Встреча третьего тура МИР РПЛ состоялась в Санкт‑Петербурге 6 августа и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, решающий гол на 90+6‑й минуте забил Вячеслав Грулев.

— Один из самых запоминающихся матчей в 2023 году — «Зенит» — «Динамо» в Санкт‑Петербурге. Напряжение в игре было до самого конца. «Зенит» на последних минутах счет сравнял, а в добавленное время «Динамо» вырвало победу. Это был один из самых напряженных и красивых матчей в уходящем году, — сказал Кобелев «РБ Спорт».

После 18 туров «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице, набрав 36 очков, «Динамо» (32 очка) идет третьим, лидирует «Краснодар» (38).

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.

Источник: РБ Спорт