«Аталанта» победила «Лечче» в чемпионате Италии, Миранчук вышел на замену в конце матча

30 декабря 2023 16:30
Алексей Миранчук / Фото: © Emilio Andreoli / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Аталанта» нанесла поражение «Лечче» в матче 18‑го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча в Бергамо завершилась со счетом 1:0, гол на 58‑й минуте забил Адемола Лукмен. Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на замену на 90+2‑й минуте.

«Аталанта» набрала 29 очков и поднялась на шестую строчку в турнирной таблице, «Лечче» (20 очков) идет 13‑м.

Прямые трансляции матчей итальянской Серии А смотрите на телеканалах холдинга «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.