Тренер «Наполи» после поражения от «Ромы» был вынужден возвращаться из Рима на такси

25 декабря 2023 00:33
Вальтер Маццари / Фото: © Getty Images

Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццарри вынужден был добираться до Неаполя из Рима на такси после матча чемпионата Италии с «Ромой», сообщает Repubblica.

«Рома» обыграла «Наполи» в матче 17‑го тура чемпионата Италии со счетом 2:0. Голы забили Лоренцо Пеллегрини на 76‑й минуте и Ромелу Лукаку (90+6). Гости доигрывали встречу вдевятером после удалений Маттео Политано на 66‑й минуте и Виктора Осимхена (86).

Сообщается, что главный тренер «Наполи» долго ждал послематчевого интервью, в результате клубный автобус уехал в Неаполь без него. Итальянский специалист вынужден был добираться до Неаполя на такси.

Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.