«Аталанта» проиграла «Болонье» в чемпионате Италии, Миранчук вышел на поле на 85‑й минуте

23 декабря 2023 19:08
«Болонья» - «Аталанта» / Фото: © Alessandro Sabattini / Freelancer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Футболисты «Аталанты» потерпели поражение от «Болоньи» в гостевом матче 17‑го тура чемпионата Италии.

Встреча завершилась со счетом 1:0. Мяч на 86‑й минуте забил Льюис Фергюсон. Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на поле на 85‑й минуте.

«Болонья» с 31 очком занимает четвертое место в турнирной таблице серии А, команда из Бергамо (26) идет седьмой.

В другом субботнем матче «Торино» дома сыграл вничью с «Удинезе» — 1:1.

Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.