«Он осознал свою ошибку» — главный тренер «Монако» высказался об удалении Головина

21 декабря 2023 04:48
Александр Головин / Фото: © Panoramic / Keystone Press Agency / Global Look Press

Главный тренер «Монако» Адольф Хюттер заявил, что российский полузащитник Александр Головин осознал свою ошибку, которая привела к удалению во встрече 17-го тура чемпионата Франции с «Тулузой».

Встреча прошла в среду в Тулузе и завершилась победой гостей со счетом 2:1. Головин вышел в стартовом составе монегасков и получил прямую красную карточку на 51‑й минуте за грубый подкат. «Тулуза» открыла счет на 5‑й минуте стараниями Франка Магри. Гости ответили дублем Виссама Бен‑Йеддера (26, 44 — с пенальти).

— Мы сумели переломить ситуацию двумя забитыми мячами. Затем мы потеряли Головина, который осознает свою ошибку. Нам будет его не хватать, но главное — это результат, — сказал Хюттер, слова которого приводит официальный сайт монегасков.

Источник: Официальный сайт «Монако»