«Байер» разгромил «Бохум» и упрочил лидерство в чемпионате Германии по футболу

21 декабря 2023 00:27
Игроки ФК Байер / Фото: © Christof Koepsel / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Леверкузенский «Байер» разгромил «Бохум» в матче 16‑го тура чемпионата Германии.

Встреча в Леверкузене завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Хет‑трик в составе победителей оформил Патрик Шик. Чешский форвард забил с пенальти на 30‑й минуте, после чего также отличился на 32‑й и в компенсированное время первого тайма. Еще один гол забил Виктор Бонифас (69).

«Байер» продолжает лидировать в чемпионате, набрав 42 очка по итогам 16 игр. «Байер» до сих пор не проиграл ни одного матча в турнире в текущем сезоне.

Прямые трансляции матчей чемпионата Германии смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Чемпионат Германии. 2023-24. Тур 16

«Байер» (Леверкузен) — «Бохум» (Бохум) — 4:0 (3:0)

Голы: Шик, 30 (с пенальти) (ВИДЕО), 32 (ВИДЕО), 45 (ВИДЕО). Бонифас, 69 (ВИДЕО).