«Наполи» вылетел из Кубка Италии, пропустив четыре безответных мяча от «Фрозиноне»

20 декабря 2023 09:06
Футболисты Наполи / Фото: © Ivan Romano / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Наполи» на своем поле с крупным счетом проиграл «Фрозиноне» в матче 1/8 финала Кубка Италии по футболу.

Встреча в Неаполе завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. Голы забили Энцо Барренечеа, Джузеппе Казо, Валид Хеддира и Абду Харруи.

Экс‑полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия вышел на поле на 64‑й минуте при счете 0:0.

В четвертьфинале «Фрозиноне» сыграет против победителя матча между «Ювентусом» и «Салернитаной», который состоится 4 января. Матчи этой стадии запланированы на 9–11 января.