
Футболист московского «Локомотива» Наир Тикнизян в эфире «Матч ТВ» рассказал, как познакомился с будущей супругой ведущей телеканала Яной Ромашкиной.
В конце сентября Ромашкина сообщила, что Тикнизян сделал ей предложение, на которое она ответила согласием. В ноябре футболист в интервью «Матч ТВ» рассказал, что пара зарегистрировала брак.
— Как познакомились с Яной?
— Мы познакомились за счет общих друзей, один из них — Константин Марадишвили (игрок «Локомотива»). Встреча была спонтанной, но, честно говоря, Яну увидел за полгода до того, как познакомились. Заострил внимание на ней, поэтому когда представилась возможность побывать с ней в одном ресторане, я ей воспользоваться. И взял с собой кошелек, чтобы оплатить счет.
Яна вообще не думала над моим предложением, сразу согласилась. Я самокритичный человек, можно было сделать предложение романтичнее и лучше. Открою маленький секрет — одним из вариантов было улететь во Флоренцию, чтобы в неформальной обстановке сделать то самое предложение. Но денег на билеты не хватило, поэтому я приехал в Останкино (улыбается).
— Мы знаем, что каждый ее рабочий день вы просыпаетесь с ней в 3:30 утра, привозите ее в Останкино на работу, потом досыпаете или не всегда досыпаете. Это вам мешает?
— Надеюсь, главный тренер не смотрит эфир. Я это делаю, потому что это важно для моей жены и меня, чтобы она чувствовала мою поддержку. Возможно, не совсем рационально поступать подобным образом в тренировочный день, но этой мой выбор. Если у меня все хорошо на футбольном поле и в жизни, значит, я делаю все правильно.
Тяжело быть мужем красивой телеведущей, к ней много внимания. Я человек ревнивый, но стараюсь работать над этим, — сказал Тикнизян в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.