Наир Тикнизян: «Если к 30–35 годам у меня будет 10–15 трофеев, тогда я сяду и скажу: карьера выдалась на славу»

Наир Тикнизян / Фото: © ФК «Локомотив»

Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян в разговоре с «Матч ТВ» рассказал о целях на футбольную карьеру.

«Локомотив» набрал 31 очко и располагается на четвертом месте в турнирной таблице МИР РПЛ. 24‑летний защитник перешел в стан железнодорожников из ЦСКА в 2021 году. В составе армейцев он стал обладателем Суперкубка России в 2018 году.

— Любого спортсмена характеризуют трофеи. Пока у меня один трофей — Суперкубок с ЦСКА, в котором я не сыграл ни минуты. Если к 30–35 годам у меня будет 10–15 трофеев, тогда я сяду и скажу: карьера выдалась на славу. Это цель, — сказал Тикнизян «Матч ТВ».

В текущем сезоне Тикнизян провел 23 матча, забил 8 голов и сделал 5 результативных передач.

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.