Гол экс‑футболиста «Динамо» помог «Болонье» обыграть «Рому» в матче чемпионата Италии

17 декабря 2023 22:05
Никола Моро (в центре) / Фото: © Ciancaphoto Studio / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Болонья» одержала победу над «Ромой» в домашнем матче 16‑го тура чемпионата Италии.

Встреча завершилась со счетом 2:0. Бывший футболист московского «Динамо» Никола Моро открыл счет на 37‑й минуте, в начале второго тайма защитник римлян Расмус Кристенсен отправил мяч в собственные ворота.

«Болонья» с 28 очками занимает четвертое место в турнирной таблице серии А, команда Жозе Моуринью (25) идет седьмой.

В следующем туре «Болонья» примет «Аталанту», «Рома» сыграет дома с «Наполи». Обе игры пройдут 23 декабря.