ЦСКА закончит сезон в тройке, считает бывший футболист клуба Даев

13 декабря 2023 17:49
ЦСКА - «ПАРИ НН» / Фото: © ПФК ЦСКА

Бывший футболист ЦСКА Вячеслав Даев считает, что столичной команде удастся по итогам сезона оказаться в тройке лучших клубов МИР РПЛ.

В воскресенье «Краснодар» в матче чемпионата России на своем поле обыграл ЦСКА со счетом 1:0, забив гол на 90‑й минуте после розыгрыша углового. ЦСКА ушел на зимний перерыв на восьмой строчке в таблице чемпионата, набрав 28 очков. Отставание от лидирующего «Краснодара» составляет 10 очков.

— Ожидал от ЦСКА большего. В каких‑то матчах ЦСКА недобрал очки, поэтому армейцы могли быть выше в турнирной таблице. Из‑за невнимательности ЦСКА пропустил гол от «Краснодара». Наверное, Федотов все высказал футболистам, — цитирует Даева «РБ Спорт».

— Какое место по итогам сезона займет ЦСКА?

— Думаю, они будут выше и займут место в тройке. Надеюсь, команда проведет работу над ошибками.

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: РБ Спорт