«ЦСКА смотрелся очень хорошо» — Мор оценил игру армейцев в матче РПЛ с «Краснодаром»

11 декабря 2023 02:08
Эдуард Мор / Фото: © РИА Новости / Нина Зотина

Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор считает, что ЦСКА очень хорошо действовал в выездном матче чемпионата России с «Краснодаром».

«Краснодар» одержал домашнюю победу над ЦСКА в матче 18‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 1:0. Гол на 90‑й минуте забил Никита Кривцов, который воспользовался передачей Эдуарда Сперцяна.

— Армейцы чаще играют первый тайм лучше, чем второй, пока им сил хватает. Отметим, что они задали темп приличный, они прессинговали «Краснодар», который не мог выходить через пас. В плане движения ЦСКА смотрелся очень хорошо. С другой стороны, «Краснодар» постоянно вторые таймы проводит лучше. Потом они добавляют в скорости и дожимают соперника, — сказал Мор в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».