«Мастерский гол» — Шалимов оценил удар Кривцова, принесший «Краснодару» победу над ЦСКА

11 декабря 2023 01:43
Никита Кривцов / Фото: © ФК «Краснодар»

Российский тренер Игорь Шалимов считает, что футболист «Краснодара» Никита Кривцов показал себя мастером, забив гол в ворота ЦСКА.

«Краснодар» одержал домашнюю победу над ЦСКА в матче 18‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 1:0. Гол на 90‑й минуте забил Никита Кривцов, который воспользовался передачей Эдуарда Сперцяна.

— Игра ничейная, но мастерство в концовке проявил «Краснодар». Мастерский гол был забит. Первый тайм играл с преимуществом ЦСКА, потом агрессивно начал «Краснодар». Была вязкая тактическая борьба, боевая. Равная борьба с переменным успехом. Гол, конечно, супер, — сказал Шалимов в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».