Ничья с «Сочи» является неудачным результатом для «Оренбурга», сказал футболист Хотулев

10 декабря 2023 20:00
Данила Хотулев / Фото: © ФК «Оренбург»

Футболист «Оренбурга» Данила Хотулев в эфире «Матч ТВ» оценил игру команды в матче 18‑го тура МИР РПЛ против «Сочи».

Встреча прошла в воскресенье в Сочи и завершилась со счетом 1:1. Хотулев сравнял счет на 90+4‑й минуте.

— Не сказал бы, что матч совсем удачно завершился. Потому что настраивались на три очка. Но небольшой шажок сделали в таблице.

— Забили с единственного удара в створ ворот.

— Во втором тайме было много подходов. Хорошо, не много, но достаточно. Не хватало последней передачи. Рад, что получилось забить.

У нас сменился тренер по ходу сезона. После сборов будет совсем другое настроение, — сказал Хотулев в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.