Тренер «Оренбурга» — об игре с «Сочи»: «Нам сложно даются последние матчи. Первый тайм был просто ужасен»

10 декабря 2023 18:54
Давид Деограсия / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия в эфире «Матч ТВ» подвел итоги матча 18‑го тура МИР РПЛ против «Сочи».

Встреча, прошедшая в Сочи на «Фиште» в воскресенье, завершилась со счетом 1:1. «Оренбург» ушел от поражения в компенсированное время.

— Понятно, взять одно очко лучше, чем проиграть, но мы хотели сегодня здесь выиграть. Мы доходили до штрафной соперника, но не попадали в створ.

Нам сложно даются последние матчи. Первый тайм был просто ужасен. Во второй половине сыграли уже лучше.

У нас все спланировано на зимнюю паузу. Постараемся выйти из этого положения. Мы не должны находится там, где сейчас находимся. Что делать? Тренироваться больше и лучше, — сказал тренер в эфире «Матч ТВ».

«Оренбург» (15 очков) занимает 14‑е место в таблице. Уральская команда не выигрывает в РПЛ на протяжении восьми встреч (с 30 сентября).

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.