«Реал Сосьедад» разгромил в гостях «Вильярреал» в матче Примеры, Захарян отдал голевую передачу

9 декабря 2023 22:29
Арсен Захарян / Фото: © Ivan Terron / Keystone Press Agency / Global Look Press

«Реал Сосьедад» одержал гостевую победу над «Вильярреалом» в матче 16‑го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Голы забили Микель Мерино (38‑я минута), Мартин Субименди (41) и Такэфуса Кубо (45+4).

Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян провел на поле 78 минут и отметился голевой передачей на Субименди. Это первое результативное действие 20‑летнего россиянина за испанскую команду.

В турнирной таблице «Реал Сосьедад» (29 очков) занимает пятое место, «Вильярреал» (16) идет 13‑м.