«Аль‑Ахли» сыграл вничью с «Аль‑Раедом» в чемпионате Саудовской Аравии при судействе Левникова и Москалева

9 декабря 2023 21:18
Футболисты Аль-Ахли / Фото: © Yasser Bakhsh / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Футболисты «Аль‑Ахли» не смогли победить «Аль‑Раед» в матче 17‑го тура чемпионата Саудовской Аравии.

Встреча, которую обслуживала бригада арбитров во главе с россиянином Кириллом Левниковым, завершилась со счетом 0:0. На VAR в этом матче работал Владимир Москалев.

Левников в этом матче показал четыре желтые карточки, а ко второму тайму добавил 15 минут.

«Аль‑Ахли» набрал 31 очко и располагается на третьей строчке в турнирной таблице, «Аль‑Раед» (13) идет на 16‑м месте.