Шелия рассказал, что сказал Зиньковскому в перерыве матча «Ахмат» — «Спартак»

4 декабря 2023 22:41
Гиорги Шелия / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Вратарь «Ахмата» Гиорги Шелия рассказал, что обсуждал полузащитником московского «Спартака» Антоном Зиньковским в перерыве матча 17‑го тура чемпионата России.

Встреча прошла в воскресенье в Грозном и завершилась поражением «Спартака» со счетом 1:2. Когда игроки обеих команд уходили в подтрибунное помещение, между ними состоялась потасовка.

— Что обсуждал с Зиньковским, когда уходили на перерыв? Сказал, чтобы не говорили много лишних слов. Зачем оскорблять людей, когда можно без этого обойтись? Обсудили забитый мяч. Я ему сказал: «Дай шанс». А он между ног бьёт, — сказал Шелия «Чемпионату».

«Спартак» (27 очков) занимает седьмое место в РПЛ, «Ахмат» с 16 очками идет 13‑м.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.

Источник: Чемпионат