«Динамо» победило «Рубин» и продлило беспроигрышную серию в РПЛ до восьми матчей

4 декабря 2023 21:24
ФК «Динамо» / Фото: © ФК «Динамо»

Московское «Динамо» нанесло поражение казанскому «Рубину» в домашнем матче 17‑го тура МИР РПЛ.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «бело‑голубых», гол на 25‑й минуте забил Константин Тюкавин. Казанцы пропустили первый гол в семи последних играх в РПЛ, прервалась «сухая» серия вратаря «Рубина» Юрия Дюпина, длившаяся почти 570 минут.

«Бело‑голубые» продлили беспроигрышную серию в РПЛ до восьми матчей, набрали 31 очко и занимают третье место в турнирной таблице. Команда Рашида Рахимова (25 очков), потерпевшая первое поражение в семи матчах, идет восьмой, лидирует «Краснодар» (35 очков). В 18‑м туре «Динамо» сыграет на выезде с воронежским «Факелом», «Рубин» приедет в гости к калининградской «Балтике».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.