«Пофиг на красную карточку». Карпин отреагировал на удаление Мелехина в матче с ЦСКА

Валерий Карпин / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после поражения от ЦСКА в матче чемпионата России заявил, что его не волнует удаление защитника команды Виктора Мелехина, так как куда важнее условия, в которых пришлось играть в футбол.

ЦСКА в домашнем матче 17‑го тура РПЛ победил «Ростов» со счетом 2:0. В конце игры Мелехин получил красную карточку за фол на Викторе Давиле. Из‑за снегопада в первом тайме матч приостанавливали на несколько минут для очистки поля.

— Можно было найти плюсы в этой игре?

— Игра была равна, играли два… У кого что получилось.

— Почему Мелехина удалили?

— Не знаю. Это не так важно, важно то, что происходит. Как играть в такую погоду? Покажите это иностранцам. Что они скажут? Пофиг на красную карточку. Хуже то, что происходит. Это убийство футбола, — передает слова Карпина корреспондент «Матч ТВ».