Футболист «Ростова» Уткин в перерыве матча с ЦСКА: «Это не футбол. Снег в глаза летит, я ничего не вижу в принципе»

3 декабря 2023 15:04
ЦСКА — «Ростов» / Фото: © ПФК ЦСКА

Полузащитник «Ростова» Даниил Уткин заявил, что ему сложно играть в снегопад во время матча 17‑го тура МИР РПЛ против ЦСКА.

ЦСКА обыгрывает «Ростов» после первого тайма матча в Москве. Утром 3 декабря на столичный регион обрушился сильный снег. Встреча началась в запланированное время, несмотря на непогоду. Игроки ушли на перерыв при счете 1:0. На 4‑й минуте нападающий армейцев Федор Чалов реализовал пенальти.

— Каково играть в футбол в таких условиях?

— Я считаю, это не футбол, всё.

— В первом тайме у вас был один момент, попали в штангу. Чего не хватило, чтобы добить мяч в ворота?

— Не знаю, не видел. Снег в глаза летит, я ничего не вижу в принципе.

— Что сделать, чтобы исправить ситуацию?

— Забить гол и дальше играть. Игрой, конечно, это тяжело назвать. Бить мяч вперед, и что‑то там может нарисуется, — сказал Уткин в эфире «Матч ТВ».

Прямую трансляцию смотрите в эти минуты на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.