«Ювентус» обыграл «Монцу» и вышел в лидеры чемпионата Италии по футболу

2 декабря 2023 00:50

Футболисты «Ювентуса» обыграли «Монцу» в матче 14-го тура чемпионата Италии и возглавили турнирную таблицу.

Встреча в Монце завершилась ос счетом 2:1 в пользу туринцев. В составе победителей отличились Адриан Рабьо (12-я минута) и Федерико Гатти (90+4). У хозяев поля отличился Валентин Карбони (90+1). В первом тайме нападающий "Ювентуса" Душан Влахович не смог реализовать пенальти.

По итогам 14 матчей «Ювентус» набрал 33 очка и вышел на первое место в таблице. У идущего вторым «Интера» 32 очка, но у миланцев есть матч в запасе. 3 декабря «нерадзурри» на выезде встретятся с «Наполи».

Трансляции матчей чемпионата Италии можно смотреть на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.