Лаксальт считает, что удаление Карраскаля в матче с «Зенитом» было несправедливым

Павел Кукуян (в центре) / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Полузащитник московского «Динамо» Диего Лаксальт заявил «Матч ТВ», что, по его мнению, в эпизоде с удалением Хорхе Карраскаля в матче с «Зенитом» не было фола.

В среду «Динамо» на своем поле обыграло «Зенит» в первом четвертьфинальном матче плей‑офф Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России со счетом 1:0. Карраскаль был удален на 69‑й минуте за две желтые карточки. Второе предупреждение динамовец получил за фол на Вильсоне Изидоре.

— Очевидно, что там не было фола. Арбитры допускают ошибки. Я думаю, там не было красной карточки, но это мое мнение. Мы все ошибаемся. Обидно, что так вышло.
Игра была равной. Ответный матч с «Зенитом» будет через три месяца, я не думаю о нем сейчас. Все мысли о следующих двух матчах [в РПЛ в этом году], — сказал Лаксальт «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.