«Динамо» хорошо справилось с задачей в матче с «Зенитом» — Хомуха

30 ноября 2023 16:16
Главный тренер «Шинника» Дмитрий Хомуха / Фото: © РИА Новости / Михаил Шапаев

Экс‑футболист «Зенита» Дмитрий Хомуха отметил игру «Динамо» в матче четвертьфинала ФОНБЕТ Кубка России против петербуржцев.

Первая четвертьфинальная встреча Пути РПЛ прошла в среду в Москве на «ВТБ Арене» и завершилась со счетом 1:0 в пользу «бело‑голубых». Ответная игра состоится в марте в Петербурге.

— Ответная игра для «Зенита» будет принципиальной. Именно в Санкт‑Петербурге решится, кто выйдет в следующую стадию. «Динамо» играло в атакующий футбол, пыталось доминировать и не отсиживалось в обороне. Нужно отдать должное команде, все хорошо справились со своей задачей.

— Что не получилось у «Зенита»?

— Не было хороших действий в атаке, ударов по воротам. «Зенит» не создал острых моментов, — приводит слова Хомухи «РБ Спорт».

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: РБ Спорт