«Извинения приняты». Полузащитник «Оренбурга» Титков пошутил о награде лучшему игру матча против «Спартака»

Николай Титков / Фото: © ФК «Оренбург»

Полузащитник «Оренбурга» Николай Титков в беседе с корреспондентом «Матч ТВ» заявил, что команда заслуженно победила «Спартак» в матче Кубка России. Также хавбек в шутливой форме принял извинения за награду лучшему игроку матча.

В среду «Оренбург» в домашнем матче четвертьфинала плей‑офф Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России обыграл «Спартак» со счетом 1:0. Автором победного гола стал Титков, реализовавший пенальти на 10‑й минуте.

Болельщики выбрали лучшим игроком матча форварда «красно‑белых» Александра Соболева, однако тот передал награду Титкову.

— Матч‑менеджер зашёл и извинился. Сначала отдали награду Соболеву, а потом мне.

— Извинения приняты?

— Да, конечно (смеётся). Но даже если было бы по‑другому — ничего страшного. Главное, что команда выиграла, а остальное не важно.

— Хочется, чтобы вы как‑то оценили свою игру.

— Сложно, нужно пересмотреть. Когда со стороны её не видел — сложно.

— Деограсия что‑то сказал тебе лично?

— Похвалил всю команду. Мы сегодня выиграли заслуженно. У «Спартака» даже и моментов не было, если честно, — сказал Титков «Матч ТВ».

Ответный матч Кубка пройдет в Москве в марте.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.