«Лучше бы мы выиграли у ЦСКА» — футболист «Ростова» Терентьев

Денис Терентьев / Фото: © ФК «Ростов»

Ничья в матче Кубка России с ЦСКА стала закономерной, но лучше бы «Ростов» выиграл эту игру, заявил «Матч ТВ» защитник южан Денис Терентьев.

«Ростов» и ЦСКА в первом матче четвертьфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России в Ростове‑на‑Дону сыграли вничью — 1:1. На 77‑й минуте в составе ЦСКА был удален Мойзес. Ответная игра состоится в Москве 12–14 марта.

— Стратегически ничья на пользу «Ростову» или нет?

— Лучше бы мы выиграли. Значит, будем собраннее в ответной игре.

— Почему отдали инициативу ЦСКА после успешного начала?

— Наверное, психология. Мы забили гол, чуть активнее пошел вперед ЦСКА. В концовке был навал на их ворота, могли забить второй мяч, но не использовали несколько моментов.

— Ничья — справедливый результат?

— Да, при всем уважении к ЦСКА.

— Сильный ливень мешал?

— Нет. Поле выдержало, показали нормальный футбол. Агрономы в этом году неплохо поработали с газоном, спасибо им, — сказал Терентьев «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.