«К чему готовились, то и получили» — защитник «Спартака» Чернов о матче с «Оренбургом» в Кубке России

30 ноября 2023 10:37
Никита Чернов и Юрий Ковалёв / Фото: © ФК «Оренбург»

Защитник «Спартака» Никита Чернов подвел итоги матча с «Оренбургом» в матче ФОНБЕТ Кубка России.

Первая четвертьфинальная встреча Пути РПЛ прошла в Оренбурге в среду и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Мяч был забит на 10‑й минуте — хавбек Николай Титков реализовал пенальти.

— Знали, что будет тяжело, знали, что в первые минуты будет тотальный прессинг со стороны «Оренбурга». Было много фолов, подач. В целом, к чему готовились, то и получили, — сказал Чернов в эфире «Матч ТВ».

Ответный матч команды проведут в Москве в период с 12 по 14 марта. Победитель противостояния по сумме двух встреч выйдет в полуфинал Пути РПЛ, проигравший отправится во второй этап ¼ финала Пути регионов.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.