«Оренбург» — молодцы, вторым составом играли наравне со «Спартаком» — Мостовой

29 ноября 2023 22:31
Александр Мостовой / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой похвалил футболистов «Оренбурга» за игру со «Спартаком» в матче ФОНБЕТ Кубка России.

Первый четвертьфинальный матч Пути РПЛ прошел в Оренбурге и завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Автором победного гола стал Николай Титков, реализовавший пенальти на 10‑й минуте.

— Если честно, то игра ни о чем. Никто не вылетает, ответная игра впереди, так даже и там никто не вылетит. Интереса никакого не было. Но «Оренбург» всё равно молодцы, вторым составом на равных играли со «Спартаком». А «Спартак» провел ужасный первый тайм, во втором лучше не стало. Странный матч получился, — сказал Мостовой «РБ Спорт».

Ответный матч команды проведут в Москве в период с 12 по 14 марта. Победитель противостояния по сумме двух встреч выйдет в полуфинал Пути РПЛ, проигравший отправится во второй этап ¼ финала Пути регионов.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: РБ Спорт