«Брага» в меньшинстве поделила очки с «Унионом» в матче 5‑го тура Лиги чемпионов

30 ноября 2023 00:55
«Брага» - «Унион» / Фото: © Octavio Passos / Freelancer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Брага» на своем поле сыграла вничью с немецким «Унионом» в матче 5‑го тура групповой стадии Лиги чемпионов.

Встреча группы С прошла в Португалии и завершилась со счетом 1:1. В составе «Браги» гол на свой счет записал Алвару Джалу (51), у гостей отличился Робин Гозенс (42).

С 31‑й минуты встречи хозяева играли в численном меньшинстве после удаления Сику Ниакате.

После этого матча «Брага» идет третьей с 4 очками, а «Унион» занимает последнее четвертое место с 2 очками.

В заключительном 6‑м туре «Брага» сыграет на чужом поле с «Наполи», а «Унион» дома примет мадридский «Реал». Обе встречи пройдут 12 декабря.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на каналах холдинга «Матч!», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.