«Манчестер Юнайтед» упустил победу в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Галатасараем», ведя 3:1

29 ноября 2023 22:37
«Галатасарай» - «Манчестер Юнайтед» / Фото: © ANP / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Галатасараем» в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Встреча в Стамбуле завершилась со счетом 3:3. В составе английской команды голы забили Алехандро Гарначо (11‑я минута), Бруну Фернандеш (18) и Скотт Мактоминей (55). У хозяев дубль оформил Хаким Зиеш (29, 62), на 71‑й минуте отличился Керем Актюркоглу. В эпизоде со вторым голом Зиеша голкипер «МЮ» Андре Онана допустил ошибку.

«Галатасарай» набрал пять очков и занимает второе место в таблице группы, «МЮ» (4 очка) идет четвертым, уступая по дополнительным показателям датскому «Копенгагену» (4). Лидирует мюнхенская «Бавария» (12 очков), ранее обеспечившая себе место в плей‑офф. Позже в среду «Бавария» сыграет дома с «Копенгагеном».

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.

Лига чемпионов. Основной турнир. Тур 05

«Галатасарай» (Стамбул) — «Манчестер Юнайтед» (Манчестер) — 3:3 (1:2)

Голы: Зиеш, 29 (ВИДЕО), 62 (ВИДЕО). Актюркоглу, 71 (ВИДЕО). — Гарначо, 11 (ВИДЕО). Фернандеш, 18 (ВИДЕО). Мактоминей, 55 (ВИДЕО).