Футболист «Ростова» Терентьев — о ничьей с ЦСКА в Кубке России: «Мы были ближе к победе»

29 ноября 2023 20:45
Денис Терентьев / Фото: © РИА Новости / Сергей Пивоваров

Защитник «Ростова» Денис Терентьев в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда была ближе к победе в матче ФОНБЕТ Кубка России с ЦСКА.

Первая четвертьфинальная встреча плей‑офф Пути РПЛ прошла в Ростове‑на Дону и завершилась со счетом 1:1. С 72‑й минуты игры ЦСКА играл вдесятером после удаления Роберто Мойзеса за игру рукой.

— Главным было не терять голову, играть по счету, впереди второй матч. В конце могли додавить, но не забили. Мне кажется, мы были ближе к победе, но получилось как получилось. Наверное, второй тайм получился лучше, чем первый.

— Было ли удивление, что ЦСКА вышел на матч примерно тем же составом, что на игру с «Динамо» несколько дней назад?

— Не было удивления, у нас тоже была небольшая ротация, — сказал Терентьев в эфире «Матч ТВ».

Ответный матч команды проведут в Москве в период с 12 по 14 марта.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.