Соболев передал Титкову награду лучшему игроку матча Кубка России «Оренбург» — «Спартак»

29 ноября 2023 18:53
Александр Соболев / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Нападающий «Спартака» Александр Соболев передал награду лучшему игроку матча ФОНБЕТ Кубка России против «Оренбурга» полузащитнику соперников Николаю Титкову, сообщает пресс‑служба турнира.

Первая четвертьфинальная встреча Пути РПЛ Кубка России прошла в Оренбурге в среду и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Автором победного гола стал Титков, реализовавший пенальти на 10‑й минуте. Форвард «красно‑белых» победил по итогам голосования болельщиков, набрав 29% голосов, второе место занял Титков (22%).

— Болельщики выбрали Соболева лучшим игроком матча «Оренбург» — «Спартак», но Саша передал награду автору победного гола в составе хозяев — Николаю Титкову, — говорится в сообщении.

Ответный матч команды проведут в Москве в период с 12 по 14 марта. Победитель противостояния по сумме двух встреч выйдет в полуфинал Пути РПЛ, проигравший отправится во второй этап ¼ финала Пути регионов.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.