Президент «Оренбурга» — о матче Кубка России: «Должны были забивать «Спартаку» больше одного мяча»

Василий Еремякин / Фото: © ФК «Оренбург»

Футболисты «Оренбурга» провели хороший матч в ФОНБЕТ Кубке России против «Спартака» и должны были забивать больше одного мяча, заявил «Матч ТВ» президент уральского клуба Василий Еремякин.

«Оренбург» в среду победил «Спартак» со счетом 1:0 в первом матче ¼ финала Пути РПЛ. На 40‑й минуте в составе гостей был удален защитник Олег Рябчук. Ответная игра состоится в Москве в марте.

— Мы выставили второй состав, но видно, что ребята соскучились по игре, здорово сыграли. В первом тайме должны были забивать больше, чем один мяч. И после перерыва тоже были хорошие моменты. Думаю, что удаление у «Спартака» было верным, ни у кого не возникло вопросов.

— Как оцените шансы на выход в следующую стадию?

— Они равны. Уверен, весной «Оренбург» будет показывать хороший футбол, — сказал Еремякин «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.