ЦСКА в меньшинстве сыграл вничью с «Ростовом» в первом матче плей‑офф Кубка России

29 ноября 2023 20:10
«Ростов» - ПФК ЦСКА. / Фото: © ФК «Ростов»

Московский ЦСКА и «Ростов» сыграли вничью в первом четвертьфинальном матче плей‑офф Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.

Встреча прошла в Ростове‑на Дону и завершилась со счетом 1:1. На 8‑й минуте хозяева вышли вперед после автогола защитника ЦСКА Кирилла Набабкина, на 32‑й минуте форвард армейцев Антон Заболотный сравнял счет, замкнув головой навес со штрафного.

С 77‑й минуты «красно‑синие» играли в меньшинстве: арбитр Кирилл Левников показал красную карточку защитнику Мойзесу за игру рукой.

Ответный матч команды проведут в Москве в период с 12 по 14 марта. Победитель противостояния по сумме двух встреч выйдет в полуфинал плей‑офф Пути РПЛ, проигравший отправится во второй этап ¼ финала плей‑офф Пути регионов.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.