«Оренбург» в большинстве обыгрывает «Спартак» после первого тайма матча Кубка России

29 ноября 2023 16:51
Давид Деограсия / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

«Оренбург» обыгрывает московский «Спартак» со счетом 1:0 по итогам первого тайма первого четвертьфинального матча Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.

У оренбуржцев на 10‑й минуте пенальти реализовал полузащитник Николай Титков.

Главный арбитр Алексей Сухой после просмотра VAR на 40‑й минуте показал красную карточку защитнику «красно‑белых» Олегу Рябчуку за нарушение на Юрии Ковалеве.

Игра проходит в Оренбурге на стадионе «Газовик». Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

FONBET Кубок России по футболу сезона 2023–2024 гг. ¼ финала. Оренбург — Спартак