«Кто первый забьет, тот и победит». Парфенов о матче Кубка России «Оренбург» — «Спартак»

29 ноября 2023 15:31
Квинси Промес / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Экс‑футболист «Спартака» Дмитрий Парфенов поделился ожиданиями от первого матча четвертьфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между «красно‑белыми» и «Оренбургом», отметив, что победит та команда, которая откроет счет.

Встреча пройдет в Оренбурге, начало — в 16:00 (мск). В прямом эфире игру будут транслировать телеканалы «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

— Многое будет зависеть от погодных условий. Главное, чтобы не получилось, как в Калининграде. Дома «Оренбург» опасен — кто забьет первый, тот и победит.

— Как вы относитесь к тому, что перерыв между первым и вторым матчем составляет три месяца?

— Это бред. Либо заканчиваете эту стадию в этом году, либо переносите на следующий. По мне, это ерунда полная, — приводит слова Парфенова «РБ Спорт».

Победитель двухматчевого противостояния выйдет в полуфинал Пути РПЛ, проигравший попадет во второй этап четвертьфинала Пути регионов.

Ответная четвертьфинальная игра пройдет в Москве в марте.

За ходом игры можно также следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: РБ Спорт