Результат матча с «Локомотивом» для «Балтики» — упущенная победа, заявил Непомнящий

29 ноября 2023 13:01
Тимур Сулейманов / Фото: © РИА Новости / Виталий Невар

Российский футбольный тренер Валерий Непомнящий считает, что «Балтика» упустила победу в матче с «Локомотивом» в первом четвертьфинальном матче Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.

Во вторник команды сыграли вничью со счетом 2:2. В игре с калининградцами железнодорожники ушли от поражения в добавленное ко второму тайму время.

— Для «Балтики» результат матча с «Локомотивом» — упущенная победа. Как уже принято у «Балтики», кубковые игры проводятся на самом высоком уровне. В кубковых матчах и дома они играют гораздо лучше. Хороший шанс для «Балтики» пройти дальше? Здесь я ничего не могу сказать. За три месяца очень многое может поменяться как в лучшую, так и в худшую сторону, — приводит слова Непомнящего «Чемпионат».

Ответный матч команды проведут в Москве в марте. Победитель по сумме двух встреч выйдет в полуфинал Пути РПЛ, проигравший отправится во второй этап ¼ финала Пути регионов.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Чемпионат