Экс‑форвард сборной Англии подверг критике арбитров после матча «ПСЖ» — «Ньюкасл»

29 ноября 2023 05:29
Алан Ширер / Фото: © imago sportfotodienst / Global Look Press

Бывший нападающий сборной Англии и «Ньюкасла» Алан Ширер раскритиковал судей после матча группового турнира Лиги чемпионов между «сороками» и французским «ПСЖ» за решение назначить одиннадцатиметровый в ворота гостей.

Встреча в Париже завершилась со счетом 1:1. Французский клуб ушел от поражения в добавленное ко второму тайму время. В составе «сорок» голом отметился Александер Исак (24‑я минута). От поражения парижан спас точный удар с пенальти Килиана Мбаппе на 90+8‑й минуте.

— Превосходная игра на выезде в исполнении каждого футболиста. Она не должна была быть испорчена отвратительным решением, — написал Ширер в своих социальных сетях.

На матче работала польская бригада арбитров во главе с Шимоном Марциняком.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.