«Лейпциг» испарился просто» — Радимов оценил преображение «Манчестер Сити»

29 ноября 2023 01:39
Игроки «Лейпцига» в игре с «Манчестер Сити» / Фото: © Copa / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Оборона «Лейпцига» рассыпалась как карточный домик после того, как футболисты «Манчестер Сити» включились в игру на полную мощь в матче группового турнира Лиги чемпионов, сказал бывший игрок сборной России Владислав Радимов.

Английский клуб одержал волевую победу над немецкой командой со счетом 3:2, хотя после первого тайма уступал 0:2. В составе «горожан» отличились Эрлинг Холанд (55‑я минута), Фил Фоден (70) и Хулиан Альварес (87). У «Лейпцига» дубль на счету Лоиса Опенда (13 и 33).

— Англичане решили все свои задачи. И в первом тайме позволяли себе вольности. Но стоило только «Сити» добавить, как «Лейпциг» испарился просто напрочь, на этом все закончилось. «Сити» настолько уверен в своих силах, что всегда знает, что свои мячи забьет. Такая линия атаки у «Сити», что это гарантия того, что они забьют минимум два мяча в матче, — сказал Радимов в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.