«Спорный пенальти» — Радимов высказался о голе Мбаппе в концовке матча «ПСЖ» — «Ньюкасл»

29 ноября 2023 01:19
Владислав Радимов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Судьбу матча группового турнира Лиги чемпионов между французским «ПСЖ» и английским «Ньюкаслом» решил спорный пенальти, сказал бывший игрок сборной России Владислав Радимов.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Французский клуб ушел от поражения в добавленное ко второму тайму время. В составе «сорок» голом отметился Александер Исак (24‑я минута). От поражения парижан спас точный удар с пенальти Килиана Мбаппе на 90+8‑й минуте

— Конечно, это обидно для «Ньюкасла», они будут протестовать, но очки им никто не вернет. Сейчас я удивился, что пенальти был назначен. Я был уверен, что судья пенальти не назначит. Спорный со всех точек зрения пенальти, конечно, для «Ньюкасла» это обидно. «ПСЖ» создал уйму моментов. Гол «Ньюкасла» — на совести Доннаруммы. «ПСЖ» по качеству игры доказал, что он сильнее, — сказал Радимов в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.