«Может быть, они просто не хотели играть Кубок дальше» — Смородская о ничьей «Локомотива» с «Балтикой»

ФК "Локомотив" / Фото: © РИА Новости / Виталий Невар

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская, объясняя ничью железнодорожников в матче ФОНБЕТ Кубка России с «Балтикой», не исключила, что «красно‑зеленые» решили не сосредотачиваться на выступлении в этом турнире.

Первая встреча четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России состоялась в Калининграде и завершилась со счетом 2:2. На голы Тиграна Аванесяна и Натана Гассама гости ответили дублем Тимура Сулейманова. Второй мяч 23‑летний форвард забил в компенсированное ко второму тайму время.

— Тяжелый матч с «Балтикой», где «Локомотив» уступал по ходу встречи? Считаю, что в «Локо» сейчас что‑то не ладится. Может быть, они просто не хотели играть Кубок дальше. Тут сложно сказать, — сказала Смородская «Матч ТВ».

Ответный матч команды проведут в Москве в период с 12 по 14 марта. Победитель противостояния по сумме двух встреч выйдет в полуфинал Пути РПЛ, проигравший отправится во второй этап ¼ финала Пути регионов.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.