В РФС подтвердили, что «Факел» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Рубином»

Джоэль Фамейе (в центре) / Фото: © ФК «Рубин»

В службе коммуникаций Российского футбольного союза (РФС) подтвердили «Матч ТВ», что «Факел» обратился в экспертно‑судейскую комиссию при президенте РФС по трем эпизодам матча 16‑го тура МИР РПЛ с «Рубином».

В воскресенье «Факел» проиграл «Рубину» со счетом 0:1 в гостевом матче 16‑го тура.

— «Факел» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Рубином»: неназначенный пенальти в ворота хозяев на 45‑й минуте за игру рукой, неудаление Николы Чумича на 51‑й минуте за грубое нарушение правил, решение судьи не показывать вторую желтую карточку Валентину Ваде за нарушение на 75‑й минуте, — сказали «Матч ТВ» в службе коммуникаций РФС.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.