Криштиану Роналду подсказал судье, что на нем не было пенальти в матче азиатской Лиги чемпионов

27 ноября 2023 21:57

Нападающий «Аль‑Насра» Криштиану Роналду продемонстрировал образец честного поведения на поле в матче Лиги чемпионов Азиатской конфедерации футбола с «Персеполисом».

В самом начале встречи главный арбитр встречи Ма Нин зафиксировал фол на португальском нападающем в штрафной площади соперника и назначил пенальти в ворота «Персеполиса». Однако сам Роналду последовал за судьей и сказал ему, что нарушения не было. Футболист погрозил пальцем в сторону рефери и произнес: «Нет пенальти». В конечном итоге решение было отменено после проверки VAR.

Матч пятого тура группового раунда азиатской Лиги чемпионов «Аль‑Наср» (Саудовская Аравия) — «Персеполис» (Иран) проходит в Эр‑Рияде, в игре продолжается 15‑минутный перерыв, счет не открыт 0:0.