Нгамале: «Беспроигрышная серия «Динамо» — заслуга всей команды»

27 ноября 2023 16:29
Муми Нгамалё / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Нападающий «Динамо» Муми Нгамале считает, что беспроигрышная серия «бело‑голубых» является заслугой всей команды.

Московский клуб не проигрывает в девяти матчах подряд во всех турнирах.

— Безусловно, наша беспроигрышная серия — это заслуга всей команды. Мы стараемся делать так, чтобы в каждой игре добывать очки, слушаем установки тренерского штаба, работаем над ошибками. Здорово, что нам удалось выйти в топ‑3 турнирной таблицы до зимнего перерыва. Это очень важно. Сейчас нам необходимо закрепиться в тройке, — приводит слова Нгамале «РБ Спорт».

На данный момент «Динамо» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 28 очков. Команда Марцела Лички одержала семь побед, семь раз сыграла вничью и потерпела два поражения в 16 матчах РПЛ.

В среду «Динамо» примет «Зенит» в первом четвертьфинальном матче плей‑офф Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России. Прямую трансляцию матча смотрите с 18:00 мск на «Матч ТВ», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.

Источник: РБ Спорт