«Честно говоря, не знал, что в своей штрафной нельзя играть головой» — тренер «Енисея» о пенальти в матче с «Родиной»

Эдуард Штейнбрехер / Фото: © ФК «Енисей»

Главный тренер «Енисея» Эдуард Штейнбрехер сказал, что ошибка судьи стала решающей в матче против «Родины», из‑за нее красноярцы проиграли игру, в которой доминировали.

В воскресенье «Енисей» в матче 20‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги проиграл «Родине» со счетом 1:2. Победный для «Родины» гол забил Иван Тимошенко, который на 65‑й минуте реализовал пенальти.

— Ваше резюме по сегодняшнему матчу.

— Хочу сказать, что не могу предъявить претензии своим парням. Было много моментов. Реализация нас подвела. Мы доминировали всю игру, во втором тайме чуть меньше. Честно говоря, не знал, что в своей штрафной нельзя играть головой. Это явная ошибка судьи, которая оказалась ключевой и решающей, — передает слова Штейнбрехера корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МЕЛБЕТ‑Первой Лиги смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.